Künstler 20. Jhdt.
Frühlingsblumenvase, signiert G. Kreibich, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:21
EUR 260.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:21 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Explore auction results
- 3 Bären auf Holzsockel,
- Crayon
- Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Egbert van Heemskerck d. Ä.
- ** - Österr. Nr. 1181y (1,50S Romanische Kunst in Österreich in grauschwarz auf PHOSPHORESZIERENDEM PAPIER",
- **/*/gestempelt - Partie Bögen - Bogenteile - Einheiten u. Dubl. D.Reich mit D. Bes. WK II,